Интеграция автоматических способов оплаты

Пользователь ONYX

Уник / Куратор
10
Доброго времени суток. Предлагаю интегрировать CrystalPay(f.e. можно использовать и другие платёжные системы) для удобной автоматической покупки платных повышений.

Пользователь ONYX

Уник / Куратор
10
@Flame, в кристалпее и криптобот есть. У меня во всех проектах кристалка, нормально выполняет свою функцию. Не хватает только оплаты картами и киви-подобными системами, но это мне не особо мешает

Пользователь ONYX

Новичок
73
Лучше LAVA подключить, чем эту платёжку.
Отличная платежка, где достаточное количество оплаты + комиссия не слишком большая, как для пополнения, так и для вывода средств.

Пользователь ONYX

Уник / Куратор
10
@fkhyu, ну так а в нашей сфере куда без крипты?) лучше тогда вместо лавы енота воткнуть, там вроде даже крипта есть

Пользователь ONYX

Новичок
21
Можно настроить платёжку на дедике спокойно, и комсы не будет. Можно сделать как крипту так и киви. Все что угодно!

Пользователь ONYX

Уник / Куратор
10
@KimaNutsaki, у usdt trс если делать свою платежку нужно писать миллионы костылей, из легкого можно только биток самому автоматически принимать, это если крипта
Киви ладно, а как карты сам отрабатывать будешь?)

Пользователь ONYX

Новичок
21
@Депо, я с тобой не согласен. Сейчас есть много скриптов для платежей, и если поискать, то можно интегрировать все что угодно. К тому же если будут проблемы, то их можно исправить. В любом случае комиссии сервисов не будет, а эта сумма будет больше со временем. Лучше заморочится 1 раз - чем терять всегда.

Пользователь ONYX

Уник / Куратор
10
@KimaNutsaki, братан, у блокчейна ustd trc и вообще всего tron 500к запросов. Этого хватит на 10-20 оплат при регулярной проверке инвойсов
И так почти со всем. Я подключил CrystalPay 1 раз, провёл через него несколько миллионов и доволен

Сверху